В преддверии самого важного праздника нашей страны в Детской школе искусств №1 им.П.А.Фролова состоялся праздничный концерт «Была весна — весна Победы!».
В исполнении учеников и преподавателей музыка, песни, проза, хореография сплелись в едином порыве весны и благодарности героям.
Помним, гордимся подвигом нашего народа!











