В Большом зале ДШИ №1 состоялась премьера спектакля учебного театра «Монолог» по пьесе Виктории Самохиной «Пока не прозвенел звонок» при участии оркестра учащихся (дирижёр Осипов Н.С., концертмейстер Черкашин В.Д.)
Режиссёр — Самаркин В.Л.
Спектакль «Пока не прозвенел звонок» — это уникальный синтез театрального искусства и волшебного мира музыки. Зрители полностью погрузились в атмосферу спектакля и остались довольны неиссякаемым зарядом энергии после увиденного действа!






В Большом зале ДШИ №1 состоялась премьера спектакля учебного театра «Монолог»
25
Май