Подведены итоги V Открытого межрегионального конкурса «Путешествие с флейтой» (г. Пенза).
Для учащихся нашего класса это «путешествие» стало по-настоящему победным!
Результаты наших флейтистов:
✨ Диплом Лауреата I степени: Агата Дурманова,
Георгий Каркусов,
Вероника Паращич
✨ Диплом Лауреата II степени: Анастасия Самсонова,
Родион Шаповалов
Поздравляем ребят и их наставников — Кристину Николаевну и Марину Станиславовну! ❤️
Желаем нашим флейтистам новых творческих маршрутов и только победных финалов!





