Новости

Внимание Фотоконкурс!!!

приказ-фотоконкурс (pdf-формат)

Положение о конкурсе фотографий к дню города (скачать в формате .doc)

Управление культуры администрации Энгельсского муниципального района информирует о проведении конкурса фотографий «Мгновения, сотканные в летопись».

В конкурсе может принять участие любой желающий. Однако, если участником конкурса является несовершеннолетнее лицо, то заявку на участие подписывает один из родителей или законных представителей.
Прием работ проводится до 18.00 31 августа 2019 года.
К конкурсу допускаются фотоработы, отснятые исключительно в городе Энгельсе. Участник должен быть единственным правообладателем предоставляемой работы и может прислать только две фотографии с разрешением не менее 3000 пикселей по высоте или ширине. Фотоработы с указанием номинации необходимо отправлять на электронную почту engelsfotokonkurs@mail.ru.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

  • «Город в лицах и судьбах»;
  • «Городской пейзаж и архитектура»;
  • «Селфи — я и город»;
  • «Город глазами туриста»;
  • «Дыхание праздника в моих фотографиях».

 

Еще одной номинацией станет:

  • «Народное голосование».

При определении победителей в этой номинации будут учитываться результаты голосования за лучшие работы в приложении Instagram (аккаунт @engelsfotokonkurs).
Отправляя работы на фотоконкурс, участник дает разрешение на их использование организаторами конкурса в любых целях, связанных с освещением проведения фотоконкурса, созданием сборников, фотоальбомов и видеофильмов, демонстрацией на выставках и других публичных мероприятиях.
Лучшие работы будут демонстрироваться в День города на экранах Центральной площади, сайте администрации Энгельсского муниципального района и арт-объекте «Фотоальбом», который будет установлен 14 октября в день именин города Покровска-Энгельса.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Энгельсского муниципального района в разделе культура, вкладка – документы.