Контактная информация: +7 (8453) 568-240, 568-706 dwi1_eng@mail.ru
Выбрать страницу

Подведены итоги Всероссийского фестиваля современной пластики «ПТИЦЫ», который состоялся в Саратове на сцене Саратовского областного центра народного творчества им. Л.А.Руслановой.

Фестиваль проводится с 2006 года с целью популяризации хореографического искусства различных стилей и направлений, предоставления возможности детям различных социальных групп присоединиться к танцевальному искусству, а также для живого обмена достижениями в области хореографического искусства.

В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы всех направлений танца из Саратова, Энгельса, Саратовской области, участниками было представлено более 250 номеров.

Несмотря на острую конкуренцию, достойно представили Энгельсский муниципальный район учащиеся Детской школы искусств №1 им. П.А.Фролова заняв призовые места:

—  учащиеся отделения хореографического искусства (преподаватель И.В.Мозжухина/ «классический танец») – лауреат I степени;

—  учащиеся отделения хореографического искусства (преподаватель Е.А.Алиева / «народный танец») – лауреат I степени;

—  Федукевич Анастасия (преподаватель И.В.Мозжухина/ «классический танец») – лауреат I степени;

—  Шалушкина Валерия (преподаватель И.В.Мозжухина/ «классический танец») – лауреат II степени;

—  учащиеся отделения хореографического искусства (преподаватель Е.А.Алиева / «эстрадный танец») – лауреат II степени;

—  Васильева Яна (преподаватель И.В.Мозжухина/ «классический танец») – лауреат II степени;

—  Богова Эвелина (преподаватель И.В.Мозжухина/ «классический танец») – лауреат II степени;

—  Федорова Таисия (преподаватель И.В.Мозжухина/ «классический танец») – лауреат II степени;

—  Тощева Арина (преподаватель Е.А.Алиева / «эстрадный танец») – лауреат II степени;

—  Горбунова Татьяна (преподаватель Е.А.Алиева / «эстрадный танец») – лауреат II степени;

—  учащиеся отделения хореографического искусства (преподаватель Е.А.Алиева / «cспортивный танец») – лауреат III степени;

—  Богова Эвелина (преподаватель Е.А.Алиева / «современная хореография») – лауреат III степени;

—  Федорова Таисия (преподаватель Е.А.Алиева / «современная хореография») – лауреат III степени;

—  Златкина Софья (преподаватель Е.А.Алиева / «эстрадный танец») – лауреат III степени.

Поздравляем победителей и их педагогов с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов!