22 марта 2019 состоялся районный конкурс сольного народного пения «Льётся песня над Волгой».


22 марта 2019 состоялся районный конкурс сольного народного пения «Льётся песня над Волгой». Участникам конкурса, родителям и преподавателям отделений фольклорного искусства детских музыкальных школ г. Энгельса гостеприимно распахнул свои двери музыкально – эстетический лицей. Доброжелательная атмосфера, прекрасно  оформленный малый зал, замечательная акустика в зале – всё создавало особую атмосферу настоящего праздника для ценителей народной песни.

Достойно представили свою школу учащиеся отделения фольклорного искусства МБУДО «ДШИ №1 ЭМР», о чем говорят следующие результаты:

 

(возрастная категория 7-8 лет)

Сатуева Виктория – лауреат I степени (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.);

Денисик Софья – лауреат II степени (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.);

Ершова Наталья – лауреат III степени (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.)

 

(возрастная категория 9-10 лет)

Кондратьев Михаил – лауреат I степени (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.);

Каминская Полина – лауреат II степени (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.);

Шкареда Алина – лауреат III степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.);

Абушаева Самира – лауреат IV степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.);

Овсянникова Алёна – лауреат IV степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.)

 

(возрастная категория 11-12 лет)

Епифанова Виктория – лауреат II степени (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.);

Шишкин Кирилл – лауреат III степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.)

 

(возрастная категория 13-15 лет)

Кукина Елизавета –  ГРАН-ПРИ конкурса (преподаватель Маркова О.А., концертмейстер Бутакова С.Л.);

Карташов Андрей  – лауреат I степени (преподаватель Капитонова Е.С., концертмейстер Горелов А.Е.):

Паршутина Анна – лауреат II степени (преподаватель Капитонова Е.С., концертмейстер Горелов А.Е.);

Караваева Нина – лауреат II степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.);

Журова Анастасия – Лауреат IV степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.);

Пищина Дарья – Лауреат IV степени (преподаватель Бояджян М.В.,  концертмейстер Горелов А.Е.).

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!