В мае 2020 года народный коллектив хореографический ансамбль «Фантазия» приняли участие в XI Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Виктория».

В мае 2020 года народный коллектив хореографический ансамбль «Фантазия» и учащиеся отделения хореографического искусства (преподаватель, заслуженный работник культуры РФ Ермакова Н.А., концертмейстер Коваленко И.А.) приняли участие в XI Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Виктория», посвящённом 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (г.Казань, дистанционная форма). Результаты участия: — ансамбль «Фантазия»- лауреат I степени в номинации «Классический танец»; — учащиеся 7 класса — Лауреат […]

Поздравляем учащихся Детской школы искусств №1 с победой во II Всероссийском фестивале — конкурсе детского творчества «Радуга талантов».

Поздравляем учащихся Детской школы искусств №1 с победой во II Всероссийском фестивале — конкурсе детского творчества «Радуга талантов». Результаты участия: — Якубовская Анетта — лауреат II степени,скрипка (преподаватель, заслуженный работник культуры РФ М.Ю. Гагарина) — Рогова Вероника — лауреат II степени,скрипка (преподаватель, заслуженный работник культуры РФ М.Ю. Гагарина) — Терещенко Артём — лауреат II степени, кларнет (преподаватель К.Т. Чеснаков)

Поздравляем учащихся Детской школы искусств №1 с победой в Открытом конкурсе исполнительского мастерства «Музыкальный родник»

Поздравляем учащихся Детской школы искусств №1  с победой в Открытом конкурсе исполнительского мастерства «Музыкальный родник», в рамках творческих конкурсов областного фестиваля «Одаренные дети.Путь к мастерству — 2020» 1.Биттер Александр — лауреат I степени (фортепиано, преподаватель Блинова Е.В.) 2.Терещенко Артем — лауреат I степени (кларнет, преподаватель Чесноков К.Т.) Желаем новых творческих успехов!

Анастасия Чуносова, учащаяся отделения театрального искусства (преподаватель Е.А.Винокурова) стала лауреатом III степени Международного дистанционного онлайн — конкурса «Победный Май»

Анастасия Чуносова, учащаяся отделения театрального искусства (преподаватель Е.А.Винокурова) стала лауреатом III степени Международного дистанционного онлайн — конкурса «Победный Май» (номинация «Художественное слово»). Поздравляем и желаем новых успехов!

Поздравляем Сурову Елизавету, победителя (лауреат III степени) IV Межрегионального конкурса художественных работ

Поздравляем победителя (лауреат III степени) IV Межрегионального конкурса художественных работ, посвященного 75-летию Победы «Весна Победы» Сурову Елизавету (преподаватель Ю.Н. Бурмистрова)! Желаем новых творческих успехов! Сурова Елизавета, 15 лет, «Письмо с фронта», 2019, 4 класс.

Поздравляем победителей Всероссийских творческих конкурсов, учащихся класса преподавателя А. Г. Диденко с призовыми местами!

Поздравляем победителей Всероссийских творческих конкурсов, учащихся класса преподавателя А. Г. Диденко  с призовыми местами: I. Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики» Жильцова Надежда, 1 место II. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Талантоха» Кашеваров Станислав 1 место, Моргун Ксения 2 место, Савкина Анна 3 место, Куцанова Яна 3 место.

Поздравляем Лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса «Виртуозы», преподавателей Детской школы искусств №1 г. Энгельса!

Поздравляем Лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса «Виртуозы», преподавателей Детской школы искусств №1 г. Энгельса! Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ Лауреат I степени — Ансамбль: Егорова В.И., Николаева А.А., Николаева Л.А. Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ «ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ» Лауреат II степени — КВАРТЕТ: Ведищева О.А., Внукова К.Н., Волков К.С., Никитина Е.А. Желаем новых побед и творческих свершений!

Поздравляем учащихся Лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса «Виртуозы» Детской школы искусств №1 г. Энгельса!

Поздравляем учащихся Лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса «Виртуозы» Детской школы искусств №1 г. Энгельса! Номинация НАРОДНЫЕ/СТРУННЫЕ/ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ Лауреат II степени — Трио флейт: Вешкина Елизавета, Михайлова Ольга, Дроздов Митрофан, преподаватель Внукова К.Н., концертмейстер Власова М.С. Номинация ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ Лауреат III степени — Минаева Алиса, Попова Мария, преподаватель Ведищева О.А. Лауреат I степени — Крылова Елизавета, […]